DF1BZ-34DP-2.5DS
N.º de producto de DigiKey
H11039-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF1BZ-34DP-2.5DS
Descripción
CONN HEADER R/A 34POS 2.5MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 34 posiciones 0.098" (2.50mm)
Modelos EDA/CAD
DF1BZ-34DP-2.5DS Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.177" (4.50mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.130" (3.30mm)
Altura de aislamiento
0.339" (8.61mm)
Cantidad de filas
2
Material de aislamiento
Poliamida (PA), nilón
Espaciado de fila - acoplamiento
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Clasificación de voltaje
150V