DF1B-34DS-2.5RC
DF1B-34DS-2.5RC
DF1B-34DS-2.5RC
N.º de producto de DigiKey
H3824-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF1B-34DS-2.5RC
Descripción
CONN RCPT HSG 34POS 2.50MM
Descripción detallada
34 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Blanco 0.098" (2.50mm)
Modelos EDA/CAD
DF1B-34DS-2.5RC Modelos
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Separación de filas
0.098" (2.50mm)
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Terminación del contacto
Corrugado a presión, conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Estado de pieza
Activo
Color
Blanco
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.098" (2.50mm)