DF19-20S-1C
DF19-20S-1C
DF19-20S-1C
N.º de producto de DigiKey
H3103-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF19-20S-1C
Descripción
CONN PLUG HSG 20POS 1.00MM
Descripción detallada
20 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Beige 0.039" (1.00mm)
Modelos EDA/CAD
DF19-20S-1C Modelos
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Color
Beige
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Nota
Contactos vendidos por separado
Cantidad de posiciones
Número de producto base
Paso
0.039" (1.00mm)