DF13-20DS-1.25C
DF13-20DS-1.25C
DF13-20DS-1.25C
N.º de producto de DigiKey
H2232-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF13-20DS-1.25C
Descripción
CONN RCPT HSG 20POS 1.25MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Beige 0.049" (1.25mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DF13-20DS-1.25C Modelos
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Separación de filas
0.049" (1.25mm)
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Estado de pieza
Activo
Color
Beige
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.049" (1.25mm)