DF13-8S-1.25C
DF13-8S-1.25C
DF13-8S-1.25C
N.º de producto de DigiKey
H2185-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF13-8S-1.25C
Descripción
CONN RCPT HSG 8POS 1.25MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Beige 0.049" (1.25mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DF13-8S-1.25C Modelos
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Color
Beige
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Nota
Contactos vendidos por separado
Cantidad de posiciones
Número de producto base
Paso
0.049" (1.25mm)