XWV60-1248Z-UNV-I
N.º de producto de DigiKey
4718-XWV60-1248Z-UNV-I-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XWV60-1248Z-UNV-I
Descripción
60W V-LOC LED DRIVER 0-10V DIM,
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5A 12 ~ 48V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
5A
Fabricante
Hatch Lighting
Potencia (Vatios)
60 W
Embalaje
Caja
Atenuación
Analógico
Estado de pieza
Activo
Características
OTP, SCP
Tipo
Voltaje constante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Topología
Conversor CA/CC
Eficiencia
90%
Cantidad de salidas
1
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Voltaje - Entrada (mín.)
108VCA
Tamaño/Dimensión
5.70" L x 2.30" A x 1.30" H (144.8mm x 58.4mm x 33.0mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
304.7VCA
Agencia de aprobación
cULus, FCC
Voltaje - Salida
12 ~ 48V