XKV96-2448Z-UNV-I
N.º de producto de DigiKey
4718-XKV96-2448Z-UNV-I-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XKV96-2448Z-UNV-I
Descripción
96W V-LOC DRIVER W/J-BOX 0-10V,
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4A 24 ~ 48V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
4A
Fabricante
Hatch Lighting
Potencia (Vatios)
96 W
Embalaje
Caja
Atenuación
Analógico
Estado de pieza
Activo
Características
OTP, SCP
Tipo
Voltaje constante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Topología
Conversor CA/CC
Eficiencia
90%
Cantidad de salidas
1
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Voltaje - Entrada (mín.)
108VCA
Tamaño/Dimensión
9.76" L x 2.68" A x 1.46" H (247.9mm x 68.1mm x 37.1mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
304.7VCA
Agencia de aprobación
cULus, FCC
Voltaje - Salida
24 ~ 48V