M80-MCPM5M1-06-0150L
N.º de producto de DigiKey
952-M80-MCPM5M1-06-0150L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-MCPM5M1-06-0150L
Descripción
6 POS. MALE SIL 10AWG CABLE ASSE
Descripción detallada
6 Ensambles de cable rectangular Clavija de conexión a extremidades del hilo individuales 0.492' (150.00mm, 5.91")
Categoría
Cantidad de filas
1
Paso - Conector
0.157" (4.00mm)
Serie
Longitud
0.492' (150.00mm, 5.91")