M80-FCPF5F1-06-0150L
N.º de producto de DigiKey
952-M80-FCPF5F1-06-0150L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-FCPF5F1-06-0150L
Descripción
CBL DATAMATE PWR FMALE 6POS 150M
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Ensambles de cable rectangular Enchufe a cable 0.492' (150.00mm, 5.91")
Categoría
Paso - Conector
0.157" (4.00mm)
Longitud
0.492' (150.00mm, 5.91")