M80-FE23468F2-0450L
N.º de producto de DigiKey
952-M80-FE23468F2-0450L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-FE23468F2-0450L
Descripción
CBL ASSY 2MM 34POS FMALE TO WIRE
Descripción detallada
34 Ensambles de cable rectangular Enchufe a extremidades del hilo individuales 1.48' (450.00mm)
Categoría
Paso - Conector
0.079" (2.00mm)
Longitud
1.48' (450.00mm)