M80-FC20468FC-0150L
N.º de producto de DigiKey
952-M80-FC20468FC-0150L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-FC20468FC-0150L
Descripción
CBL J-TEK FMALE 4POS 150MM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Ensambles de cable rectangular Enchufe a cable 0.492' (150.00mm, 5.91")
Categoría
Paso - Conector
0.079" (2.00mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Longitud
0.492' (150.00mm, 5.91")