G125-MW10150L94 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Harwin Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Blanco 26 AWG Conectores puente Clavija a cable (redondo) Oro 5.90" (149.86mm)
Harwin’s Company Overview
G125-MW10150L94
N.º de producto de DigiKey
952-2466-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-MW10150L94
Descripción
1.25MM M ON 26AWG 150MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Fabricante
Harwin Inc.
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Blanco
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
8.0µin (0.20µm)
Estado de pieza
Obsoleto
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Clavija a cable (redondo)
Cantidad de conductores
1
Longitud
5.90" (149.86mm)