G125-3245096M3
G125-3245096M3
Harwin’s Company Overview
G125-3245096M3
N.º de producto de DigiKey
952-4067-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-3245096M3
Descripción
CONN PLUG HSG 50POS 1.25MM
Descripción detallada
50 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Verde 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
G125-3245096M3 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Separación de filas
0.049" (1.25mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Tipo de sujeción
Traba de tornillo
Estado de pieza
Activo
Color
Verde
Tipo de conector
Características
Llaves de crique, brida de acoplamiento, llave de polarización
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Paso
0.049" (1.25mm)