G125-MS15005M1R
N.º de producto de DigiKey
G125-MS15005M1R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-MS15005M1R
Descripción
CONN HEADER SMD 50POS 1.25MM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 50 posiciones 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
G125-MS15005M1R Modelos
Categoría
Altura de aislamiento
0.193" (4.90mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Activo
Terminación de contacto - poste
Características
Brida de acople, tomar y colocar, llave de polarización
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Corriente nominal (Amperios)
2A
Estilo
Clasificación de voltaje
450V
Alturas de apilado acoplado
7.33mm, 7.4mm