G125-FC15005F1-0150L
G125-FC15005F1-0150L
Harwin’s Company Overview
G125-FC15005F1-0150L
N.º de producto de DigiKey
952-4256-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-FC15005F1-0150L
Descripción
CBL GECKO 1.25MM F 150MM 50POS
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ensambles de cable rectangular Enchufe a extremidades del hilo individuales 0.492' (150.00mm, 5.91")
Categoría
Paso - Conector
0.049" (1.25mm)
Longitud
0.492' (150.00mm, 5.91")