G125-MP10450AAF9400
N.º de producto de DigiKey
952-G125-MP10450AAF9400-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-MP10450AAF9400
Descripción
MALE-FEMALE POWER CONTACTS WITH
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco 18 AWG Conectores puente Clavija a enchufe Oro 17.7" (450.0mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Fabricante
Harwin Inc.
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Blanco
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Clavija a enchufe
Cantidad de conductores
1
Longitud
17.7" (450.0mm)