G125-2249600-01-08-01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Harwin Inc.
En stock: 44
Hoja de datos
10 (8 + 2 potencia) Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Verde 0.049" (1.25mm)
Harwin Gecko-MT Mixed-Layout Connectors | Digi-Key Daily
Gecko-MT Mixed Layout Connector | Datasheet Preview
G125-2249600-01-08-01
N.º de producto de DigiKey
952-G125-2249600-01-08-01-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-2249600-01-08-01
Descripción
CONN RCPT HSG 10POS 1.25MM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
G125-2249600-01-08-01 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Separación de filas
0.049" (1.25mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Tipo de sujeción
Traba de tornillo
Estado de pieza
Activo
Color
Verde
Tipo de conector
Características
Brida de acoplamiento, llave de polarización
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Material de aislamiento
Poliamida (PA4T), nilón 4T, relleno de vidrio, sin halógeno
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Paso
0.049" (1.25mm)