G125-MC12605L4-0300M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Harwin Inc.
En stock: 296
Hoja de datos
MFR recomendado
Harwin Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 59
26 Ensambles de cable rectangular Clavija de conexión a clavija de conexión 0.984' (300.00mm, 11.81")
G125-MC12605L4-0300M
G125-MC12605L4-0300M
Harwin’s Company Overview
G125-MC12605L4-0300M
N.º de producto de DigiKey
952-2800-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-MC12605L4-0300M
Descripción
1.25MM M/M 26POS 26AWG 300MM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Paso - Conector
0.049" (1.25mm)
Fabricante
Longitud
0.984' (300.00mm, 11.81")