G125-FV12605L0P
G125-FV12605L0P
Harwin’s Company Overview
G125-FV12605L0P
N.º de producto de DigiKey
952-2441-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-FV12605L0P
Descripción
CONN RCPT 26POS 0.049 GOLD PCB
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 Posiciones Receptáculo Conector 0.049" (1.25mm) Orificio pasante Oro
Modelos EDA/CAD
G125-FV12605L0P Modelos
Embalaje
Tira
Altura de aislamiento
0.207" (5.25mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud de contacto - Post
0.118" (3.00mm)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Características
Tomar y colocar, llave de polarización
Corriente nominal (Amperios)
2A
Espaciado de fila - acoplamiento
0.049" (1.25mm)