G125-MC11005L4-0150L
N.º de producto de DigiKey
G125-MC11005L4-0150L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-MC11005L4-0150L
Descripción
1.25MM M/L 10POS 26AWG 150MM
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ensambles de cable rectangular Clavija de conexión a extremidades del hilo individuales 0.492' (150.00mm, 5.91")
Categoría
Paso - Conector
0.049" (1.25mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Longitud
0.492' (150.00mm, 5.91")