G125-FC11605F1-0300F1
G125-FC11605F1-0300F1
Harwin’s Company Overview
G125-FC11605F1-0300F1
N.º de producto de DigiKey
952-4239-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-FC11605F1-0300F1
Descripción
CBL GECKO 1.25MM F-F 300MM 16POS
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.984' (300.00mm, 11.81")
Categoría
Paso - Conector
0.049" (1.25mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Longitud
0.984' (300.00mm, 11.81")