G125-FC10605L0-0450L
N.º de producto de DigiKey
G125-FC10605L0-0450L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-FC10605L0-0450L
Descripción
1.25MM F/L 6POS 26AWG 450MM
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Ensambles de cable rectangular Enchufe a extremidades del hilo individuales 1.48' (450.00mm)
Categoría
Paso - Conector
0.049" (1.25mm)
Longitud
1.48' (450.00mm)