G125-FC10605L0-0300F
N.º de producto de DigiKey
G125-FC10605L0-0300F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-FC10605L0-0300F
Descripción
1.25MM F/F 6POS 26AWG 300MM
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.984' (300.00mm, 11.81")
Categoría
Paso - Conector
0.049" (1.25mm)
Longitud
0.984' (300.00mm, 11.81")