G125-F1MS110-075-FS1
N.º de producto de DigiKey
952-G125-F1MS110-075-FS1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-F1MS110-075-FS1
Descripción
FPC ASSY 1.25MM 10POS M-F 75MM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ensambles de cable rectangular Enchufe a clavija de conexión 0.246' (75.00mm, 2.95")
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
G125-F1MS110-075-FS1 Modelos
Categoría
Paso - Conector
0.049" (1.25mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Paso - Cable
0.025" (0.64mm)
Serie
Longitud
0.246' (75.00mm, 2.95")