05-27-A-0101-A-4-06-4-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de 05-27-A-0101-A-4-06-4-T no está disponible
05-27-A-0101-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-27-A-0101-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-27-A-0101-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 27POS 0.5MM 3.98"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 3.976" (101.00mm)
Categoría
Cantidad de conductores
27
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
3.976" (101.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)