2508051027Y1
N.º de producto de DigiKey
1934-1009-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1934-1009-1-ND - Cinta cortada (CT)
1934-1009-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2508051027Y1
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 1A 300mOhm
Modelos EDA/CAD
2508051027Y1 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)