2508051027Y0
N.º de producto de DigiKey
1934-1431-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1934-1431-1-ND - Cinta cortada (CT)
1934-1431-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2508051027Y0
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 300mA 450mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
2508051027Y0 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
Fair-Rite Products Corp.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
450mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)