ESM050W-1050-42
N.º de producto de DigiKey
1800-1008-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESM050W-1050-42
Descripción
LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 1.05A
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.05A 28 ~ 42V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ESM050W-1050-42 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Potencia (Vatios)
44 W
Fabricante
ERP Power, LLC
Atenuación
ELV, triac
Serie
Características
OCP, OTP, SCP
Embalaje
Caja
Clasificación
IP20, NEMA 410
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 90°C
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
87%
Tipo
Corriente constante
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Topología
Conversor CA/CC
Tamaño/Dimensión
4.20" L x 2.37" A x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
Voltaje - Entrada (mín.)
120VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
277VCA
Peso
0.556 lb (252 g)
Voltaje - Salida
28 ~ 42V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
1.05A