TSX-3225 26.0000MF10Z-AJ3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
26 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
TSX-3225 26.0000MF10Z-AJ3
N.º de producto de DigiKey
114-TSX-322526.0000MF10Z-AJ3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 26.0000MF10Z-AJ3
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)