TSX-3225 26.0000MF10P-AJ6
N.º de producto de DigiKey
114-TSX-322526.0000MF10P-AJ6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 26.0000MF10P-AJ6
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
MHz cristal
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
26 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
8pF