TSX-3225 24.0000MF10Z-W3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
EPSON
En stock: 430
Hoja de datos
Similar
EPSON
En stock: 55
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 0
En stock: 99
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
24 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
TSX-3225 24.0000MF10Z-W3
N.º de producto de DigiKey
TSX-322524.0000MF10Z-W3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 24.0000MF10Z-W3
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TSX-3225 24.0000MF10Z-W3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)