FA2016AN 24.0000MF10Z-K7 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
EPSON
En stock: 339
Hoja de datos
Similar
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 430
En stock: 55
Aker Technology Corp
La imagen de FA2016AN 24.0000MF10Z-K7 no está disponible
FA2016AN 24.0000MF10Z-K7
N.º de producto de DigiKey
FA2016AN24.0000MF10Z-K7-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA2016AN 24.0000MF10Z-K7
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)