FA-118T 24.0000MF10Z-W0
N.º de producto de DigiKey
114-FA-118T24.0000MF10Z-W0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-FA-118T24.0000MF10Z-W0CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-FA-118T24.0000MF10Z-W0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-118T 24.0000MF10Z-W0
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FA-118T 24.0000MF10Z-W0 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
200 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)