SG7050EEN 156.2500M-DDGAB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Raltron Electronics
En stock: 80
SiTime
SiTime
Renesas Electronics Corporation
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SG7050EEN 156.2500M-DDGAB
N.º de producto de DigiKey
114-SG7050EEN156.2500M-DDGAB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG7050EEN 156.2500M-DDGAB
Descripción
XTAL OSC XO 156.2500MHZ
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
60mA
Embalaje
Granel
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.067" (1.70mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
25mA
Salida
LVPECL
Número de producto base
Voltaje de la fuente
2.5V