CP7050-156.250-2.5-25-X-T-TR
N.º de producto de DigiKey
2151-CP7050-156.250-2.5-25-X-T-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-CP7050-156.250-2.5-25-X-T-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-CP7050-156.250-2.5-25-X-T-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP7050-156.250-2.5-25-X-T-TR
Descripción
XTAL OSC XO 156.25MHZ 2.5V LVPEC
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Voltaje de la fuente
2.5V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
80mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.60mm)