SG3225VEN 156.250000M-DJGA3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 25
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
ECS Inc.
Oscilador XO (estándar) LVDS 156.25 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SG3225VEN 156.250000M-DJGA3
N.º de producto de DigiKey
114-SG3225VEN156.250000M-DJGA3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-SG3225VEN156.250000M-DJGA3CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-SG3225VEN156.250000M-DJGA3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG3225VEN 156.250000M-DJGA3
Descripción
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)