SG3225VEN 156.250000M-DJHAB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
SiTime
SiTime
Renesas Electronics Corporation
En stock: 500
Oscilador XO (estándar) LVDS 156.25 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SG3225VEN 156.250000M-DJHAB
N.º de producto de DigiKey
114-SG3225VEN156.250000M-DJHAB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG3225VEN 156.250000M-DJHAB
Descripción
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Granel
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
15mA