MC-146 32.7680KA-AG0: ROHS
N.º de producto de DigiKey
SER4304TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER4304CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER4304DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MC-146 32.7680KA-AG0: ROHS
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 7pF 4-SMD, conductores planos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
65 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (6.7x1.5)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.264" L x 0.059" A (6.70mm x 1.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Capacitancia de carga
7pF