MC-146 32.7680KA-AG0: PURE SN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
EPSON
En stock: 2,464
Hoja de datos
Similar
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 922
En stock: 402
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
32.768 kHz ±20ppm Cristales 7pF 4-SMD, conductores planos
MC-146 32.7680KA-AG0: PURE SN
N.º de producto de DigiKey
114-MC-14632.7680KA-AG0:PURESNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MC-146 32.7680KA-AG0: PURE SN
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
65 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (6.7x1.5)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.264" L x 0.059" A (6.70mm x 1.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Capacitancia de carga
7pF