FA-238 25.0000MD-W0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
25 MHz ±30ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
FA-238 25.0000MD-W0
N.º de producto de DigiKey
114-FA-23825.0000MD-W0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-238 25.0000MD-W0
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tipo
MHz cristal
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
25 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
12pF