FA-238 25.0000MD30X-W0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
25 MHz ±30ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
FA-238 25.0000MD30X-W0
N.º de producto de DigiKey
114-FA-23825.0000MD30X-W0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-238 25.0000MD30X-W0
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)