FA-128 24.0000MF10Z-W3
N.º de producto de DigiKey
SER3678TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER3678CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER3678DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-128 24.0000MF10Z-W3
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FA-128 24.0000MF10Z-W3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)