FA-118T 32.0000MA30X-K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Shenzhen SCTF Electronics
En stock: 72,000
Hoja de datos
32 MHz ±20ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
FA-118T 32.0000MA30X-K
N.º de producto de DigiKey
FA-118T32.0000MA30X-K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-118T 32.0000MA30X-K
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FA-118T 32.0000MA30X-K Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)