SX0B32.000F1010F30
N.º de producto de DigiKey
5852-SX0B32.000F1010F30TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SX0B32.000F1010F30
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHz 10pF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm