B32778P6506K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32778P6506K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32778P6506K000
Descripción
CAP FILM 50UF 10% 630VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 µF Capacitores de película 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
2.264" L x 1.378" A (57.50mm x 35.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.969" (50.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
2.067" (52.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V
Aplicaciones
Uso automotriz
Material dieléctrico
Clasificación
AEC-Q200
ESR (resistencia de serie equivalente)
2.9 mOhms