B32522N6105K189 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 274
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
1 µF Capacitores de película 200V 450V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
B32522N6105K189
N.º de producto de DigiKey
B32522N6105K189-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32522N6105K189
Descripción
CAP FILM 1UF 10% 450VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32522N6105K189 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.433" A (18.00mm x 11.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.728" (18.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
450V