B32672Z5105K289
N.º de producto de DigiKey
B32672Z5105K289-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32672Z5105K289
Descripción
CAP FILM 1UF 10% 520VDC RADIAL
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 277V 520V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32672Z5105K289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.433" A (18.00mm x 11.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.728" (18.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
277V
Aplicaciones
Corrección de factor de potencia (PFC)
Clasificación de voltaje - CC
520V