ECS-147.4-12-33-AGN-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-147.4-12-33-AGN-TR |
Descripción | CRYSTAL 14.7456MHZ 12PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 14.7456 MHz ±25ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ECS-147.4-12-33-AGN-TR Modelos |
Categoría | Capacitancia de carga 12pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 100 Ohms |
Serie | Modo de operación Fundamental |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo MHz cristal | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 14.7456 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (3.2x2.5) |
Estabilidad de frecuencia ±30ppm | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Tolerancia de frecuencia ±25ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.031" (0.80mm) |