P004-18N-4XC13
N.º de producto de DigiKey
TL1868-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P004-18N-4XC13
Descripción
CORD 18AWG IEC320C14 - C13 1.5'
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.50' (457.2mm) Cable de alimentación Negro IEC 320-C14 a IEC 320-C13 (4) SJT
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Blindaje
No blindado
Embalaje
Granel
Longitud
1.50' (457.2mm)
Estado de pieza
Activo
Marca de agencia de aprobación
CSA, cUL, UL
Estilo
Clavijas macho (hojas) a enchufes hembra (ranuras)
Países aprobados
Canadá, Estados Unidos
Primer conector
IEC 320-C14
Color
Negro
Segundo conector
IEC 320-C13 (4)
Clasificación de voltaje
100 ~ 250VCA
Cantidad de conductores
3
Corriente nominal (Amperios)
10A
Tipo de cable
SJT
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C