MFBA2V1005-121-R
N.º de producto de DigiKey
283-MFBA2V1005-121-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MFBA2V1005-121-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MFBA2V1005-121-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFBA2V1005-121-R
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 2A 95mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
95mOhm
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Características
Uso automotriz
Corriente nominal (máx.)
2A